Anuncie aqui

Anuncie aqui

Telenoticias

Telenoticias

LogosTV

Endemol Argentina

Endemol Argentina
Cabrera 5870 - Tel. 5218-9000
Gerente General
Martin Kweller


AM, Antes del Mediodía
Magazine
Conducido por Verónica Lozano y Leo Montero
Emitido de Lunes a Viernes 10 horas, por Telefe - Temporada 2011 - 2014
Emitido de Lunes a Viernes 9.30 horas, por Telefe - Temporada 2006 - 2010
A Todo o Nada
Entretenimientos
Conducido por Guido Kazcka
Emitido de Lunes a Viernes 18.45 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2014
Emitido de Lunes a Viernes 18.30 horas y Domingos 20 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2013 - Verano 2014
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2012
Peligro Sin Codificar
Humor
Conducido por Diego Korol y elenco
Emitido los Domingos 15 horas, por Telefe - Temporada 2014
Emitido los Domingos 14 horas, por Telefe - Temporada 2013
Emitido los Martes y Jueves 21 horas, por Telefe - Temporada 2013 - Coproducción con La Rocka Films
Los 8 Escalones
Entretenimientos
Conducido por Guido Kazcka
Emitido los Sábados y Domingos 20.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2014
Emitido de Lunes a Viernes 21.15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2014
Almorzando con Mirtha Legrand
Entrevistas
Conducido por Mirtha Legrand
Emitido los Domingos 13.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2014
Emitido los Domingos 13.30 horas, por América - Temporada 2013 - Coproducción con Story Lab - Ignacio Viale
La Noche de Mirtha
Entrevistas
Conducido por Mirtha Legrand
Emitido los Sábados 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2014
Emitido los Sábados 22.30 horas, por América - Temporada 2013 - Coproducción con Story Lab - Ignacio Viale
Tu Cara Me Suena
Entretenimientos
Conducido por Alejandro "Marley" Wiebe
Emitido los Miércoles/Domingos 22 horas, por Telefe - Temporada 2014
Emitido los Lunes 21.15 horas, por Telefe - Temporada 2013
Nosotros, Al Mediodía
Magazine
Conducido por Fabián Doman y panel
Emitido de Lunes a Viernes 11.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2014
El Pacto
Entrevistas
Conducido por Gerardo Sofovich
Emitido los Viernes 22 horas, por Magazine - Temporada 2014 - Coproducción con Grupo Quintana


Pulsaciones, el Complot
Entretenimientos
Conducido por Jorge Rial
Emitido de Lunes 20.30 horas, por América - Temporada 2014
Peligro Mundial
Humor
Conducido por Diego Korol y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 00 horas, por Telefe - Temporada 2014 - Coproducción con La Rocka Films
CDP Cuestión de Peso
Reality Show
Conducido por Claribel Medina
Emitido de Lunes a Viernes 11.45 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2014
Emitido de Lunes a Viernes 16.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2013 - Verano 2014
Emitido de Lunes a Viernes 17.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2010 - 2012
Emitido de Lunes a Viernes 18.15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2011
Extreme Makeover Home Edition
Reality Show
Conducido por Andy Kuznetzoff, desde 2013
Conducido por Benny Ibarra, desde 2012
Emitido los Lunes 22 horas, por Telefe y Jueves 22 horas por Infinito - Temporada 2014
Emitido los Martes 23 horas, por Telefe y Jueves 22 horas por Infinito - Temporada 2013
Emitido los Jueves 22 horas, por Infinito - Temporada 2012
Taxxi, Amores Cruzados
Novela
Protagonizado por Gabriel Corrado, Catherine Fulop y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 15.30 horas por Telefe - Temporada 2013 - 2014 - Coproducción con CTV Contenidos
Viviendo con las Estrellas en Verano
Reality Show
Conducido por Marcelo Polino y panel
Emitido de Lunes a Viernes 20.30 horas, por América - Temporada Verano 2014
El Emprendedor del Millón
Talent Show
Conducido por Andy Freire
Emitido los Sábados 0.15 horas, por Telefe - Temporada 2013 - Verano 2014 - Coproducción con Salta Violeta
Sábados en Casa
Magazine
Conducido por Maru Botana y Sergio Lapegüe
Emitido los Sábados 19/13 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2013
Gerardo a las 8
Entretenimientos
Conducido por Gerardo Sofovich
Emitido de Lunes a Viernes 20 horas, por Magazine - Temporada 2013 - Coproducción con Grupo Quintana
La Peluquería
Humor
Protagonizado por Toti Ciliberto, René Beltrand y elenco
Emitido los Viernes 22 horas, por Magazine - Temporada 2013 - Coproducción con Grupo Quintana
La Noche del Domingo
Entretenimientos
Conducido por Gerardo Sofovich
Emitido los Domingos 22 horas, por Magazine - Temporada 2013 - Coproducción con Grupo Quintana
Todos Contentos y Bastante Locos
Entretenimientos
Conducido por Leo Montero y Zaira  Naira
Emitido los Sábados 21/22.30 horas, por Telefe - Temporada 2013
Operación Triunfo La Banda
Talent Show
Conducido por Germán Paoloski
Emitido los Domingos 20 horas, por Telefé - Temporada Verano 2013
El Artista del Año
Talent Reality Show
Conducido por Mariana Fabbiani
Emitido de Lunes a Viernes 17.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2013
Emitido los Lunes y Martes 22.30/Sábados 22.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2013 - Coproducción con Mandarina
La Dueña
Unitario
Protagonizado por Mirtha Legrand, Florencia Bertotti, Benjamín Vicuña y elenco
Emitido los Miércoles 22.15 horas, por Telefe - Temporada 2012 - Coproducción con Story Lab - Ignacio Viale
Verano A Todo o Nada
Entretenimientos
Conducido por Guido Kazcka
Emitido de Lunes a Viernes 17.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2012
Policías en Acción
Docu-reality
Emitido los Miércoles 23.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2012
Emitido los Miércoles 22.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2012
Cámara Viva
Docu-reality
Emitido los Miércoles y Viernes 23 horas, por Magazine - Temporada 2009 - 2012
GH 2012
Reality Show
Conducido por Jorge Rial / Mariano Peluffo
Emitido los Miércoles 22.30 y Domingos 21 horas, por Telefe - Temporada Verano 2012
GH 2012 Debate
Reality Show
Conducido por Mariano Peluffo y panel
Emitido de Lunes a Viernes 16/19 horas, por Telefe - Temporada Verano 2012
GH 2012 Medianoche
Reality Show
Copnduiro por Emiliano Boscatto
Emitido de Domingos a Sábados 0.45 horas, por Telefe - Temporada Verano 2012
Residentes 2
Docu-reality
Emitido los Martes 22 horas, por América - Temporada Verano 2012
PM, Pasado el Mediodía
Magazine
Conducido por Verónica Lozano y Leo Montero
Emitido de Lunes a Viernes 17 horas, por Telefe - Temporada 2011
Policías en Acción
Docu-reality
Emitido los Miércoles 22.15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2011
Emitido los Jueves 23.45 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2011
Emitido los Domingos 21.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2010
Emitido los Viernes 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2009
Emitido los Miércoles 23.15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2004 - 2008
A Todo o Nada
Entretenimientos
Conducido por Guido Kazcka
Emitido de Lunes a Viernes 18.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2011
Hombre al Agua Bajo Cero
Entretenimientos
Conducido por Eugenio Weinbaum y Sebastián Weinbaum
Emitido los Domingos 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2011
Extra Pequeño
Entretenimientos
Conducido por Dario Lopilato y Paula Chavés
Emitido los Domingos 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2011
GH 2011
Reality Show
Conducido por Jorge Rial
Emitido los Viernes y Domingos 21.30 horas, por Telefe - Temporada 2010 - Verano 2011
GH 2011 Debate
Reality Show
Conducido por Mariano Peluffo y panel
Emitido de Lunes a Jueves 21 horas, por Telefe - Temporada Verano 2011
GH 2011 Diario a la Tarde
Reality Show
Conducido por Mariano Peluffo y panel
Emitido de Lunes a Viernes 17 horas, por Telefe - Temporada Verano 2011
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Telefe - Temporada 2010
GH 2011 Medianoche
Reality Show
Conducido por Silvina Luna
Emitido de Lunes a Viernes 00.00 horas, por Telefe - Temporada 2010 - 2011
El Referí del Matrimonio
Entretenimientos
Conducido por Gabriel Corrado
Emitido de Lunes a Viernes 16 horas, por Telefe - Temporada 2010 - Verano 2011
Residentes
Docu-reality
Conducido por Joaquín Furriel
Emitido los Lunes 22.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2011
Alto Juego
Entretenimientos
Conducido por Guido Kazcka
Emitido los Viernes 22.30/Sábados 20 horas, por Telefe - Temporada 2010
Hombre al Agua 2da Temporada
Entretenimientos
Conducido por Iván de Pineda y Luli Fernández
Emitido los Domingos 21.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2010
Vértigo Vértigo
Periodísto
Conducido por Matias Martin y Maju Lozano
Emitido los Martes 23.30 horas, por Telefe - Temporada 2010
Un Tiempo Después
Docu-reality
Conducido por Soledad Silveyra
Emitido los Miércoles 23:45 horas, por Telefe - Temporada 2009
Emitido los Jueves/Miercoles 23:30 horas, por Telefe - Temporada 2008
El Ultimo Pasajero
Entretenimientos
Conducido por Guido Kaczka
Emitido los Domingos 19.30 horas, por Telefe - Temporada 2005 - 2009
Cárceles
Docu-reality
Conducido por Diego Alonoso
Emitido los Viernes 23.30 horas, por Telefe - Temporada 2010
Emitido los Miércoles 23.15 horas, por Telefe - Temporada 2009
Emitido los Viernes 23.15 horas, por Telefe - Temporada 2007 - 2008
100% Lucha
Catch
Conducido por Leo Montero
Emitido los Domingos 11 horas, por Telefe - Temporada 2006 - 2010
Hogar Shopping Club
Ventas
Conducido por Lionel Pecoraro
Emitido de Lunes a Viernes 7 horas, por Telefe - Temporada 2010 - 2011
Emitido de Lunes a Viernes 8 horas, por América - Temporada 2009
Emitido de Lunes a Viernes 0 horas, por América - Temporada 2007 - 2008
Niní
Comedia
Protagonizada por Florencia Bertotti, Federico Amador y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 18/19 horas, por Telefe - Temporada 2009 - Verano 2010 - Coproducción con KaBerPlay
Flor de Palabra
Entretenimientos
Conducido por Florencia Peña
Emitido los Miércoles 23 horas, por Telefe - Temporada 2009
Operación Triunfo 2009
Talent Show
Conducido por Marley
Emitido los Domingos 21 horas, por Telefe - Temporada 2009
Hombre al Agua
Entretenimientos
Conducido por Eugenio Weinbaum y Sebastián Weinbaum
Emitido los Lunes 22.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2009
Call TV
Entretenimientos
Conducido por Lionel Pecoraro y Alejandra Martinez
Emitido de Lunes a Viernes 1.30 horas, por Canal 9 - Temporada 2008 - 2009
Hoy Puede Ser
Reality Show
Conducido por Andrea del Boca
Emitido de Lunes a Viernes 14.45 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2008 - Verano 2009
Don Juan y su Bella Dama
Novela
Protagonizado por Joaquin Furriel, Romina Gaetani y Benjamin Vicuña y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 14.45 horas, por Telefe - Temporada 2008 - 2009
Golden Balls
Entretenimientos
Conducido por Horacio Cabak
Emitido de Lunes a Viernes 23.30 horas, por América - Temporada 2008
Cuestión de Peso
Reality Show
Conducido por Andrea Politti
Emitido de Lunes a Viernes 14.45 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2008
Emitido de Lunes a Viernes 15.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2007
Emitido de Lunes a Viernes 14.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2006
La Mamá del Año
Reality Show
Conducido por Andrea del Boca
Emitido de Lunes a Viernes 17 horas /19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2008
Gran Hermano 2007
Reality Show
Conducido por Jorge Rial y Mariano Peluffo
Emitido Lunes y Jueves 22 horas, por Telefe - Temporada 2007
Para Siempre, ni solas ni solos
Reality show
Conducido por Claribel Medina / Verónica Varano / Ileana Calabró
Emitido de Lunes a Viernes 17 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2007
Bien Tarde
Humor
Conducido por Fabián Gianola
Emitido de Lunes a Viernes 1 horas, por Telefe - Temporada 2007
Teikirisi
Humor
Conducido por Matias Martin
Emitido los Lunes 23 horas, por Telefe - Temporada 2006 - Coproducción con Fatto in Casa
Al Límite
Unitario
Protagonizado por Juan Gil Navarro, Nicolás Cabré y elenco
Emitido los Domingos 23 horas, por Telefe - Temporada 2006
Call TV
Entretenimientos telefónicos
Conducido por Victoria Vanucci y José Conte
Emitido de Lunes a Viernes 1 horas, por Canal 9 - Temporada 2006
Doble Venganza
Novela
Protagonizado por Marcela Kloosterboer, Tomas Fonzi y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 22 horas, por Canal 9 - Temporada 2006 - 2007
Buenos Días, Argentina
Periodístico
Conducido por Paula Trapani
Emitido de Lunes a Viernes 9 horas, por Telefe - Temporada 2005
Trato Hecho
Entretenimientos
Conducido por Julián Weich
Emitido los Domingos 22 horas, por Telefe - Temporada 2004 - 2005
Cámara en Mano
Humor
Conducido por Matias Martin
Emitido de Lunes a Viernes 24 horas, por Telefe - Temporada 2005 - 2006
Coproducción con Fatto in Casa
La Pareja Ideal
Programa de Citas
Conducido por Verónica Veyra
Emitido de Lunes a Viernes 16 horas, por América - Temporada 2005
Doble Vida
Novela
Protagonizado por Felipe Colombo, Daniel Kuzniecka y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 22 horas, por América - Temporada 2005
Ambiciones
Unitario
Protagonizado por Juan Susu Pecoraro, Celeste Cid, Fernan Miras y elenco
Emitido los Jueves 23 horas, por Telefe - Temporada 2005
Numeral 15
TV Films
Protagonizado por elenco rotativo
Emitido los Lunes 23 horas y Domingo 22 horas, por Telefe - Temporada 2005 - Coproducción con Fire Advertainment y Telefónica de Argentina
Acompañantes
Unitario
Protagonizado por Jorge Marrale, Pablo Rago, Nicolás Pauls, Fabian Gianola y elenco
Emitido los Lunes 22.30 horas, por por Telefe - Temporada 2004 - Emitido en 2009
Uno Contra Todos
Entretenimientos
Conducido por
Canal 13 Artear
Mentime que me Gusta
Entretenimientos
Conducido por Ronnie Arias
Emitido los Martes 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2004
Vil Metal
Entretenimientos
Emitido de Lunes a Viernes 23 horas, por América - Temporada 2004
Pulsaciones
Entretenimientos
Emitido los Sábados 21 horas, por Canal 9 - Temporada 2005 - 2006
Emitido los Sabados 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002 - 2004
Química, la Formula Secreta
Entretenimientos
Conducido por Diego Korol
Emitido los Miércoles 23 horas, por Canal 9 - Temporada Verano 2004
Policía Bonaerense
Docu-reality
Emitido los Viernes 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2003
Cámara Testigo
Docu-reality
Emitido los Domingos 22 horas, por América - Temporada 2004 - 2005
Código Penal
Documental Periodístico
Conducido por Rolando Graña
Emitido los Lunes 22 horas, por América - Temporada 2004
Adikta 3.0
Periodístico Documental
Conducido por Juan Micelli
Emitido los Jueves 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2004
Historias de Sexo de Gente Común
Unitario
Protagonizado por Juan Gil Navarro, Jazmin Stuart y elenco
Emitido los Jueves 23 horas, por Telefé - Temporada 2004 - 2005
Las Aventuras de Dr. Miniatura
Ficción educativa
Protagonizado por Boy Olmi, Rodrigo Noya y elenco
Emitido los Sábados 11 horas, por Telefe - Temporada 2004
Call TV
Entretenimientos telefónicos
Conducido por Emiliano Rella y Carla Conte
Emitido de Lunes a Viernes 1 horas, por Canal 9 - Temporada 2004 - 2005
El Secreto de Miriam
Reality Show
Emitido de Lunes a Viernes 22 horas, por América - Temporada Verano 2004
La Vendetta
Humor
Protagonizado por Alejandro Muller y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por América - Temporada Verano 2004
Speedy
Micro de Actualidad
Emitido de Lunes a Viernes 24 horas, por Telefé - Temporada 2004
Conecta2
Magazine
Conducido por Dolores Barreiro y Ronnie Arias
Emitido los Sabados 21/0 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2004
Y A Vos Quién Te Ama
Talk Show
Conducido por Carla Czudnowsky
Emitido de Lunes a Viernes 16 horas, por América - Temporada 2004
Dale Georgina
Entretenimientos
Conducido por Georgina Barbarossa
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por América - Temporada 2004
Envela
Entretenimientos telefónicos
Conducido por Pablo Marcovsky
Emitido de Lunes a Viernes 2 horas, por Canal 9 - Temporada 2004
Gasalla en Pantalla
Humor
Protagonizado por Antonio Gasalla
Emitido los Viernes 23 horas, por América - Temporada 2004
Trato Hecho
Entretenimientos
Conducido por Julián Weich
Emitido los Domingos 22 horas, por Telefe - Temporada 2003 - 2004
Georgina y Vos
Magazine
Conducido por Georgina Barbarossa
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2003
Operación Triunfo
Talent Show
Conducido por Alejandro "Marley" Wiebe
Emitido los Domingos 21 horas / Jueves 21 horas, por Telefé - Temporada 2003 - 2004
La Otra Verdad
Humor y Actualidad
Conducido por Diego Korol, Alejandro Korol y Adrián Korol
Emitido los Miércoles 23 horas, por América - Temporada 2003
Ardetroya
Humor y Actualidad
Conducido por Matias Martín
Emnitido los Sabados 22 horas, por América - Temporada 2004
Emitido de Lunes a Viernes 24 horas, por América - Temporada 2003 - Coproduccion con Fatto in Casa
Química
Entretenimientos
Conducido por Diego Korol
Emitido los Miércoles 23 horas, por Canal 9 - Temporada Verano 2003
Venite con Georgina
Magazine
Conducido por Georgina Barbarossa
Emitido de Lunes a Viernes 16 horas, por Azul Television - Temporada 2001 - 2002
Emitido de Lunes a Viernes 15.30 horas, por Azul Televisión - Temporada Verano 2001
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por Azul Television - Temporada 1999 - 2000
Rumores del Espectáculo
Espectáculos
Conducido por Carlos Monti y Susana Rocassalvo
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Canal 9 - Temporada 2002
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por Azul Televisión - Temporada 2001 - 2002
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Azul Televisión - Temporada Verano 2001
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por América - Temporada 2000
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por América - Temporada 1999
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por América - Temporada 1998
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por ATC - Temporada Verano 1998
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por ATC - Temporada 1997
Versus
Magazine
Conducido por Jimena Cyrulnik y Monchi Ballestra desde 2002
Conducido por Tommy Dunster y Jimena Cyrulnik desde 2000
Conducido por Tommy Dunster, Ivan de Pineda y Valeria Mazza
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 9 - Temporada 2002 - 2003
Emitido de Lunes a Viernes 20 horas, por Azul TeVe - Temporada 2002
Emitido los Martes 23 horas, por Telefé - Temporada 2001
Emitido los Domingos 22 horas, por Telefé - Temporada 2000
Emitido los Domingos 20/21 horas, por Telefé - Temporada 1999
Emitido los Domingos 19 horas, por Telefe - Temporada 1998
Kaos en la Ciudad
Periodístico de Investigación
Conducido por Juan Castro y panel
Emitido los Jueves 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002 - 2003
Noticias de Novela
Resúmen de Medios
Conducido por Nazarena Velez
Emitido de Lunes a Viernes 16 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002
Pulsaciones
Entretenimientos
Conducido por Negro Albornoz
Emitido los Sábados 21 horas, por Canal 9 - Temporada 2004
Emitido los Sábados 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2003
Emitido los Miércoles 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002
Confianza Ciega II
Reality Show
Conducido por Leo Montero
Emitido los Lunes 23 horas, por Canal 9 - Temporada 2002
La Gran Propuesta
Reality Show
Conducido por Claribel Medina
Emitido los Sabados 22 horas, por Telefe - Temporada 2002
Las Cortesanas
Talk Show
Conducido por Marcela Tinayre y panel
Emitido de Lunes a Viernes 15/16 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002
ZapTV
Talk Show
Conducido por Marcelo Polino y panel
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por Canal 9 - Temporada 2002
Georgina de Noche
Entretenimientos
Conducido por Georgina Barbarossa
Emitido de Lunes a Viernes 20 horas, por Azul Television - Temporada Verano 2002
Factor Miedo
Entretenimientos
Emitido los Viernes 23 horas, por Telefe - Temporada Verano 2001
Al que le toca, le toca
Magazine
Diario
Canal 9
Gran Hermano
Reality Show
Conducido por Soledad Silveyra y Mariano Peluffo
Emitido los Sabados 20 horas, por Telefe - Temporada 2001 - 2002
Todos al Diván
Humor
Conducido por Roberto Petinatto y Karina Mazzocco
Emitido los Lunes 23 horas, por Canal 9 - Temporada 2000 - 2003
Petti en Vivo
Humor
Conducido por Roberto Pettinato y Fernando Peña / Florencia de la V
Emitido de Lunes a Viernes 20 / 24 horas, por Azul Televisión - Temporada 2001
Nominados
Talk Show
Conducido por Marcela Tinayre
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por Azul Televisión - Temporada 2001
Confianza Ciega
Reality Show
Conducido por Juan Castro
Emitido los Lunes 23 horas, por Azul Televisión - Temporada 2001
Marte y Venus
Magazine
Conducido por Karina Mazocco
Emitido los Martes 23 horas, por América - Temporada Verano 1999
Gasalla
Humor
Protagonizado por Antonio Gasalla y elenco
Emitido los Sabados 23 horas, por Azul Televisión - Temporada 2000
Emitido los Viernes 23 horas, por Azul Television - Temporada 1999
Emitido los Viernes 22 horas, por Canal 9 - Temporada 1998
Da2
Magazine
Conducido por Karina Mazocco
Emitido los Sábados 0 horas, por América - Temporada 1998
Emitido los Sábados 0 horas, por Magazine 24 - Temporada 1997
Atorrantes
Entretenimientos
Conducido por Pato Galván
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por Azul Televisión - Temporada 1999
Emitido de Lunes a Viernes 0 horas, por América - Temporada 1997 - 1998
Emitido de Lunes a Viernes 0 horas, por Canal 26 - Temporada 1996
Gemelos
Magazine
Conducido por Horacio Cabak y Adolfo Castelo
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 9 - Temporada 1998
Gasalla en Libertad
Humor
Protagonizado por Antonio Gasalla
Emitido los Viernes 22 horas, por Canal 9 Libertad - Temporada 1997
Caramelito en Barra
Infantil
Conducido por Cecilia Carrizo
Emitido de Lunes a Viernes 11.30 horas, por Canal 13 Artear -Temporada 1998
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997 - Coproducción con Once Puntos
Pin Ball
Entretenimientos
Conducido por Leo Rosenwasser, Eduardo Husni y Karina Rabolini
Emitido de Lunes a Viernes 20 horas, por América - Temporada 1995


Oficinas ubicadas en
Compartir en Google Plus

About Trimedia

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comentarios:

Publicar un comentario

Hazte Fan

Telenoticias

Telenoticias

Nube de tags

afakot (1) distribuidora (47) distribuidora albavision (2) distribuidora aleph network (1) distribuidora alltv (1) distribuidora amc networks (1) distribuidora america medios (1) distribuidora artear negocios (1) distribuidora barrons (1) distribuidora bbc (1) distribuidora bloomberg (1) distribuidora canal21 (2) distribuidora claxson playboy tv (2) distribuidora colsecor (1) distribuidora comarex (1) distribuidora deutsche welle (1) distribuidora directv latin america (1) distribuidora discovery (1) distribuidora disney+espn (1) distribuidora dla (1) distribuidora el haiek (1) distribuidora fox channels (1) distribuidora fundacion canal luz (1) distribuidora gcba (1) distribuidora globosat (1) distribuidora hbo latin america group (1) distribuidora hsm group (1) distribuidora innovo (1) distribuidora latina de television (1) distribuidora mba (1) distribuidora mtv networks (1) distribuidora nueva imagen (1) distribuidora paquete internacional (2) distribuidora pmp (1) distribuidora red intercable (1) distribuidora rta (2) distribuidora senadotv (1) distribuidora sersat (1) distribuidora sg group (1) distribuidora telecentro (1) distribuidora telefe channels (1) distribuidora telered (1) distribuidora televisa networks (1) distribuidora tenfield (1) distribuidora trisa (1) distribuidora turner (1) distribuidora tv5 (1) distribuidora tyc (1) distribuidora zmedia (1) dmx music (1) estudios de tv (34) estudios de tv america (2) estudios de tv artear (5) estudios de tv baires (1) estudios de tv barracas (1) estudios de tv c5n aries cine (1) estudios de tv canal 7 tv publica (1) estudios de tv central park (1) estudios de tv cuyo (1) estudios de tv digital television (1) estudios de tv dimar (1) estudios de tv estrellas producciones (1) estudios de tv estudio mayor (1) estudios de tv estudios pampa (1) estudios de tv fortmedia (1) estudios de tv ideas del sur (1) estudios de tv la corte (1) estudios de tv mediacenter tomkinson (1) estudios de tv niceto (1) estudios de tv non stop (1) estudios de tv planetario (1) estudios de tv pol-ka (1) estudios de tv sandler (1) estudios de tv telearte (1) estudios de tv telefe (1) estudios de tv telefe noticias (1) estudios de tv telefe ronda (1) estudios de tv telefe teleinde (1) estudios de tv tyc (1) estudios de tv tyc sports (1) estudios set one (1) fm gospel (1) fm tinkunaco (1) grupo clarin (2) grupo corporacion infomedia (3) grupo disney and espn (2) grupo gcba (1) grupo indalo (1) grupo madres (1) grupo octubre (1) grupo rta (3) grupo telecentro (1) grupo telered (1) grupo uno medios (1) grupo veintitres (1) grupos de medios (6) gubernamental (1) guia de canales (8) internacional (1) musica (1) noticias (110) operador (2) premio clarin (6) premio martin fierro (22) premio tato (2) prisa radio (2) producta oruga cine (1) productora 100 bares (1) productora america contenidos (1) productora argentina sonofilm (1) productora aries (1) productora artear argentina (1) productora balvanera (1) productora bbtv (1) productora buenos aires producciones (1) productora bustv (1) productora campeones (1) productora carburando (1) productora central park (1) productora cienpies (1) productora cine (9) productora cmg (1) productora crustel (1) productora cuatro cabezas (1) productora cym (1) productora dali (1) productora dorimedia (1) productora el arbol (1) productora el galeon (1) productora el haiek (1) productora el oso (1) productora el publicitario (1) productora endemol argentina (1) productora estatica (1) productora farfan (1) productora fatto in casa (1) productora fox toma uno (1) productora fpt (1) productora fremantle media (1) productora gp media (1) productora grupo quintana (1) productora ideas del sur (1) productora ideas+ideas (1) productora illusion studios (1) productora infomedia (1) productora innovo (1) productora jok (1) productora jotax (1) productora kapow (1) productora krk (1) productora la cornisa (1) productora lca (1) productora mandarina (1) productora mar de fueguitos (1) productora mdq (1) productora mg (1) productora monosabios (1) productora mv producciones (1) productora nanuk (1) productora naya films (1) productora once puntos (1) productora ontv (1) productora pampa films (1) productora patagonik film group (1) productora pol-ka (1) productora ppt (1) productora promofilm (1) productora ptc (1) productora rgb (1) productora rosstoc (1) productora rottemberg (1) productora salta violeta (1) productora sandler (1) productora sertv (1) productora slc san luis cine (1) productora son producciones (1) productora sonotex (1) productora telearte (1) productora telefe contenidos (1) productora telemedia (1) productora toma serena (1) productora torneos (1) productora tres de febrero (1) productora tv aire (67) productora tv paga (8) productora tv publica (1) productora tvd (1) productora underground (1) productora universotv (1) productora utopia (1) productora varenike (1) productora vi-da (1) productora walt disney company (1) productora wintv (1) productora zona (1) progamacion canal 9 (1) programacion (5) programacion america (1) programacion canal 13 (1) programacion telefe (1) programacion tv publica (1) radio 40 principales (1) radio alfa (1) radio amadeus cultura musical (1) radio bbn abierta (1) radio beat (1) radio blue (1) radio cadena 3 (2) radio cadena cumbia latina (1) radio cadena eco (1) radio cadena latina (1) radio centro (1) radio city (2) radio clasica nacional (1) radio cls (1) radio cmm (1) radio coast (1) radio comunitaria (5) radio concepto (1) radio cronica fm (1) radio cultura (1) radio dakota (1) radio de belgrano (1) radio delta (1) radio disney (1) radio energy (1) radio espn (1) radio estacion 95 (1) radio europa (1) radio faro (1) radio feeling (1) radio fm (61) radio fm belgrano (1) radio fm ciudad (1) radio fm federal (4) radio fm flores (1) radio fm hit (1) radio fm internet (1) radio fm musical (1) radio fm tango (2) radio fm urquiza (1) radio folk (1) radio folklorica (2) radio frecuencia zero (1) radio global station (1) radio gospel (1) radio gubernamental (7) radio horizonte (1) radio identidad (1) radio imagina fm (1) radio intereconomica (1) radio iser (1) radio jai (2) radio kabul (1) radio klimax (1) radio ksk (2) radio la 100 (1) radio la 101 (1) radio la 2x4 (1) radio la 91.3 (1) radio la boca (1) radio la colifata (1) radio la isla (1) radio la radio (1) radio la rocka (1) radio la tribu (1) radio late (1) radio latina (1) radio latinoamericana (1) radio lider (1) radio llama (1) radio lrbo (1) radio lrte (1) radio magica (1) radio malena (1) radio maria (1) radio metro (1) radio milagros (1) radio milenium (2) radio mix (3) radio mundo sur (1) radio musical (5) radio nacional fm (1) radio nacional rock (1) radio nostalgie (1) radio palermo (2) radio pan y trabajo (1) radio panda (1) radio parque chas (1) radio parroquial (1) radio pasion (2) radio patricios (1) radio plur fm (1) radio re (1) radio red aleluya (1) radio religiosa (6) radio rock and pop (2) radio rplm 2 (2) radio rqp (1) radio san isidro labrador (1) radio sensitive (2) radio si fm (1) radio soldados (1) radio sonica (1) radio station 104 (1) radio supernova (1) radio sur (1) radio touche (2) radio ub (1) radio uba fm (2) radio unica (1) radio universitaria (2) radio upb (1) radio x4 (1) radio x4 106.7 (1) radio z (1) radioshow (1) rtpi (1) satelites (9) senado tv (1) talk radio (1) teatro cartelera (2) telecentro (1) telenoticias (841) telered (1) tv aire (8) tv aire interior (8) tv paga (1) tv paga operadores (8) videoeditoras (1) vorterix rock (1)

ANUNCIE AQUI

ANUNCIE AQUI
www.trimediacontenidos.com.ar

FIC Latin America

200px

200px

Visita nuestros sitios

  • Nuestros sitios









    Suscribite a Telenoticias

    Ingresa tu email y suscribite a nosotros

    Soporte Tecnologico por FeedBurner