Anuncie aqui

Anuncie aqui

Telenoticias

Telenoticias

LogosTV

Artear Argentina

Artear Argentina
Lima 1261
Gerente General
Adrian Suar - Pablo Codevilla - Coco Fernandez



Arriba Argentinos
Informativo
Conducido por Marcelo Bonelli y Debora Perez Volpin
Emitido de Lunes a Viernes 7 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2005 - 2014
Noticiero Trece
Informativo
Conducido por Luis Otero y Silvia Martinez Cassina
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2004 - 2014
Telenoche
Informativo
Conducido por Santo Biasatti y Laura Santillán, desde 2004
Conducido por Mónica Cahen D´Andvers y y Cesar Macesetti, hasta 2003
Emitido de Lunes a Viernes 20 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990 - 2014
En Síntesis
Informativo
Conducido por José Gil Vidal/Mario Masachessi
Emitido de Lunes a Viernes 0.15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2007 - 2014
Emitido de Lunes a Viernes 1 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2005 - 2006
Emitido de Lunes a Viernes 23.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2001
Emitido de Lunes a Viernes 0 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992 - 2004
Agro Síntesis
Informativo Agropecuario
Conducido por Mauricio Saldívar y Alejandro Ramírez
Emitido de Lunes a Viernes 6.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2010 - 2014
Panam y Circo HD
Infantil
Conducido por Laura Franco Panam
Emitido de Lunes a Viernes 9.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2012 - 2014 - Coproducción con Pin Pan SA
Piñon Fijo HD
Infantil
Conducido por Fabián Goméz
Emitido de Lunes a Viernes 10.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2012 - 2014 - Coproducción con Centraliza y El Doce Córdoba
Tiempo del Tiempo
Informativo
Conducido por Fernando Confesore
Emitido de Lunes a Viernes 6.55 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2005 - 2009
Canta Conmigo Argentina
Reality Show
Conducido por Andrea Politti
Emitido de Lunes a viernes 14.45 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2009


Estamos como Queremos
Magazine
Conducido por las Trillizas de Oro
Emitido de Lunes a Viernes 12 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2005
La Noche del 10
Entretenimientos
Conducido por Diego Maradona y Sergio Goycochea
Emitido los Lunes 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2005
Telenoche Especial
Periodístico
Conducido por Cesar Mascetti y Mónica Cahen D´Andvers
Emitido los Miércoles 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2004
Hechiceras del Espectáculos
Espectáculos
Conducido por Marina Calabró, Catalina Dlugi, Marcela Coronel y Gisela Marziotta
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2004
Midachi 20 Años no es Nada
Especial de Humor
Protagonizado por Miguyel Dady Brieva, Miguel del Sel y Chino Volpato
Emitido
El Noticiero de Santo
Informativo
Conducido por Santo Biasatti y Silvia Martinez Cassina
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2000 - 2003
Recursos Humanos
Servicios
Conducido por Nestor Ibarra
Emitido de Lunes a Viernes 19/17 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002 - Coproducción con Imagen Real
Siempre Listos 2002
Magazine
Conducido por Horacio Cabak y Verónica Lozano
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002
Un Aplauso para el Asador
Humor
Protagonizado por Roberto Pettinato y Diego Peréz
Emitido los Sábados 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002
Emitido los Sábados 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 2002
Música Total
Musical
Locución por Felix Musso Barrera
Emitido los Sábados 12 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002
Emitido los Sábados 13 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1999 - 2001
Emitido los Sábados 14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992 - 1998 - Coproducción con Llobet Producciones
Que Espectáculo!
Magazine
Conducido por Alejandro Fantino y panel
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2001 - Verano 2002
Telenoche Investiga
Periodístico
Conducido por María Laura Santillán
Emitido los Miércoles 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2000 - 2003
Síntesis del Mediodía
Informativo
Conducido por Santo Biasatti
Emitido de Lunes a Viernes 11.15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2002 - 2003
Emitido de Lunes a Viernes 12.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1998 - 1999
Emitido de Lunes a Viernes 12 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997
Midachi, El Regreso del Humor
Especial de Humor
Protagonizado por Dady Briva, Miguel Del Sel y Chino Volpato
Emitido Viernes 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 2000
La Edad del Sol
Largometraje
Protagonizado por Soledad Pastorutti, Ezequiel Abeijón y elenco
Estrenada en 1999 - Coproducción con Naya Films
Casero en Castellano
Especial de Humor
Protagonizado por Alfredo Casero, Leticia Bredice y elenco
Emitido Martes 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 1999
Desesperadas por el Aire
Comedia
Protagonizado por Pablo Alarcón, Cristina Alberó y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1998
Rompeportones
Humor
Protagonizado por Emilio Disi, Miguel del Sel y elenco
Emitido los Viernes 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1998
Alas, Poder y Pasión
Novela
Protagonizado por Nacha Guevera, Gustavo Bermudez y elenco
Emitido de Lunes a viernes 19/14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1998
Las Chicas de Enfrente
Novela Juvenil
Protagonizado por Paulina Rachid, Michel Brown y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1998
El Faro
Largometraje
Protagonizado por Ingrid Rubio, Ricardo Darín y elenco
Estrenada en 1998 - Coproducción con Naya Films
Sueltos
Comedia
Protagonizado por Pablo Rago, Florencia Peña y elenco
Emitido los Viernes 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997
Gasalla en la Tele
Humor
Protagonizado por Antonio Gasalla y elenco
Emitido los Viernes 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997
Emiutido de Lunes a Viernmes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 1997
Hombre de Mar
Novela
Protagonizado por Gabriel Corrado, Viviana Saccone y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997
Laberinto
Unitario
Protagonizado por Gustavo Bermudez
Emitido los Miércoles 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997
Como Pan Caliente
Comedia
Protagonizado por Maria Valenzuela, Mirta Busnelli, Marita Ballesteros y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1996
Despabílate Amor
Largometraje
Protagonizado por Soledad Silveyra, Juan Leyrado y elenco
Estrenada en 1996 - Coproducción con Naya Films
Alén, Luz de Luna
Novela
Protagonizado por Gustavo Bermudez
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1996
El Último Verano
Novela
Protagonizado por Osvaldo Laport, Araceli Gonzalez y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1996
Karlos Arguiñano en tu Cocina
Cocina
Conducido por Karlos Arguiñano
Emitido de Lunes a Viernes 12.30 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1997 - 2000
Emitido de Lunes a Viernes 12.00 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1996
Montaña Rusa, Otra Vuelta
Novela Juvenil
Protagonizado por Juan Gil Navarro, Sebastian Rulli, Leonora Balcarce y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1996
Hola Papi
Comedia
Protagonizado por Carlos Calvo, Patricia Echegoyen y elenco
Emitido los Martes 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1995 - 1996
Amigovios
Novela Juvenil
Protagonizado por Mauricio Dayub, Silvina Bosco y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 18/17 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1995
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 1995
El Sheik
Novela
Protagonizado por Gustavo Bermudez, Araceli Gonzalez y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1995
Aprender a Volar
Comedia
Protagonizado por Gloria Carrá, Daniel Kuznieka y elenco
Emitido los Viernes 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1994
El Palacio de la Risa
Humor
Protagonizado por Antonio Gasalla y elenco
Emitido los Viernes 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1994 - 1996
El Amor Tiene Cara de Mujer
Novela
Protagonizado por Thelma Biral, Laura Novoa, Marita Ballesteros y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1994
Montaña Rusa
Novela Juvenil
Protagonizado por Gaston Pauls, Nancy Duplaa y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1994 - 1995
Nano
Novela
Protagonizado por Gustavo Bermudez, Araceli Gonzalez y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1994
Soñando con Valeria
Musical
Conducido por Valeria Lynch
Emitido los Viernes 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1994
Los Machos
Unitario
Protagonizado por Rodolfo Ranni, y elenco
Emitido los Martes 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1994 - 1995
El Show de Xuxa
Infantil
Conducido por Xuxa
Emitido de Lunes a Viernes 17 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1993 - 1994 - Coproducción con Víctor Tobi - Xuxa Producciones SA
Canto Rodado
Novela Juvenil
Protagonizado por Vera Fogwill, Facundo Arana y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1993
Casi Todo, Casi Nada
Novela
Protagonizado por Angeles Medrano, Jorge Marrale, Georgina Barbarossa, y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1993
Vivo con un Fantasma
Comedia
Protagonizado por Daniel Fanego, Mario Pasik y elenco
Emitido los Miércoles 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1993
Zona de Riesgo
Unitario
Protagonizado por Rodolfo Ranni, Gerardo Romano y elenco
Emitido los Martes 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992 - 1993
Tato de América
Humor
Conducido por Tato Bores
Emitido los Domingos 20 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992
Son de Diez
Comedia
Protagonizado por Claudio Garcia Satur, Silvia Montanari y elenco
Emitido los Jueves 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992 - 1994
Rock in TV
Musical
Locución por Elizabeth Vernaci
Emitido los Sábados 13 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992 - Coproducción con Llobet Producciones
Juana y sus Hermanas
Humor
Protagonizado por Juana Molina y elenco
Emitido los Sábados 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1993 - 1994
Emitido los Miércoles 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992
Emitido los Jueves 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1991
La Banda del Golden Rocket
Comedia
Protagonizado por Fabián Vena, Adrian Suar, Diego Torres y elenco
Emitido los Martes 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1991 - 1994
Tato, La Leyenda Continúa
Humor
Conducido por Tato Bores
Emitido los Domingos 20 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1991
Pobre Diabla
Novela
Protagonizado por Osvaldo Laport, Jeanette Rodriguez y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 15 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990
360 Todo para Ver
Magazine
Conducido por Julian Weich desde 1994
Conducido por Marley, Tota Márquez y Virginia Elizalde desde 1992
Conducido por Belén Aramburu desde 1990
Emitido de Lunes a Viernes 13 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992 - 1995
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990 - 1991
Clave de Sol
Novela Juvenil
Protagonizado por Leonardo Sbaraglia, Cecilia Dopazo y elenco
Emitido de lunes a Viernes 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1987 -1991
La Aventura del Hombre
Documentales
Locución de Felix Musso Barrera
Emitido los Domingos 19 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1998 - 1999
Emitido los Domingos 20 horas, por Canal 13 Artear - Temporada verano 1998
Emitido los Lunes 21 horas, Canal 13 Artear - Temporada 1989 - 1997
Peor es Nada
Humor
Protagonizado por Jorge Guinzburg, Horacio Fontova y elenco
Emitido los Martes 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1989 - 1994
Bienvenidas
Magazine
Conducido por María Muñoz
Emitido e Lunes a Viernes 11 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992
Emitido de Lunes a Viernes 16 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1991 - Coproducción con Ediciones Bienvenidas
Estado Civil
Unitario
Elenco Rotativo
Emitido los Martes 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1992
El Agujerito Sin Fin
Infantil
Conducido por Julián Weich y panel
Emitido de Lunes a Viernes 12 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1993
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1991 - 1992
Emitido de Lunes a Viernes 11 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Invierno 1991 - 1992
El Mono que Piensa
Cultural
Voz en off de Pancho Ibañez
Emitido los Domingos 20 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1991
Teledía 13
Informativo
Conducido por Cesar Mascetti y María Belén Aramburu
Emitido de Lunes a Viernes 12 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990 - 1991
Revista 13
Informativo
Conducido por Liliana López Foresi
Emitido de Lunes a Viernes 0 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990 - 1991
Los Wittys
Infantil
Conducido por Alejandra Gavilanes
Emitido de Lunes a Viernes 11 horas, por Canal 13 Artear - Temporada Verano 1992
Emitido de lunbes a Viernes 18/17 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990 - 1991
Batman Club
Infantil
Conducido por Guillermo Mazucca
Emitido de Lunes a Viernes 18 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990
Querido Sandro
Musical
Conducido por Roberto "Sandro" Sanchez
Emitido los Jueves 21 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990
Di Maggio
Unitario
Elenco Rotativo
Emitido los Jueves 22 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990
Detectives de Señoras
Comedia
Protagonizado por Fernando Lupiz y elenco
Emitida los Martes 23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1991
Emitido los Martes 21/23 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990 - Coproducción con LedaFilms
TelePinky 13
Magazine
Conducido por Elida "Pinky" Satragno
Emitido de Lunes a Viernes 14 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1990
Así son los Míos
Comedia
Protagonizado por Gustavo Garzon, Cristina Alberó y elenco
Emitido de Lunes a Viernes 13/16 horas, por Canal 13 Artear - Temporada 1989 - 1990


Oficinas ubicadas en
Compartir en Google Plus

About Trimedia

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comentarios:

Publicar un comentario

Hazte Fan

Telenoticias

Telenoticias

Nube de tags

afakot (1) distribuidora (47) distribuidora albavision (2) distribuidora aleph network (1) distribuidora alltv (1) distribuidora amc networks (1) distribuidora america medios (1) distribuidora artear negocios (1) distribuidora barrons (1) distribuidora bbc (1) distribuidora bloomberg (1) distribuidora canal21 (2) distribuidora claxson playboy tv (2) distribuidora colsecor (1) distribuidora comarex (1) distribuidora deutsche welle (1) distribuidora directv latin america (1) distribuidora discovery (1) distribuidora disney+espn (1) distribuidora dla (1) distribuidora el haiek (1) distribuidora fox channels (1) distribuidora fundacion canal luz (1) distribuidora gcba (1) distribuidora globosat (1) distribuidora hbo latin america group (1) distribuidora hsm group (1) distribuidora innovo (1) distribuidora latina de television (1) distribuidora mba (1) distribuidora mtv networks (1) distribuidora nueva imagen (1) distribuidora paquete internacional (2) distribuidora pmp (1) distribuidora red intercable (1) distribuidora rta (2) distribuidora senadotv (1) distribuidora sersat (1) distribuidora sg group (1) distribuidora telecentro (1) distribuidora telefe channels (1) distribuidora telered (1) distribuidora televisa networks (1) distribuidora tenfield (1) distribuidora trisa (1) distribuidora turner (1) distribuidora tv5 (1) distribuidora tyc (1) distribuidora zmedia (1) dmx music (1) estudios de tv (34) estudios de tv america (2) estudios de tv artear (5) estudios de tv baires (1) estudios de tv barracas (1) estudios de tv c5n aries cine (1) estudios de tv canal 7 tv publica (1) estudios de tv central park (1) estudios de tv cuyo (1) estudios de tv digital television (1) estudios de tv dimar (1) estudios de tv estrellas producciones (1) estudios de tv estudio mayor (1) estudios de tv estudios pampa (1) estudios de tv fortmedia (1) estudios de tv ideas del sur (1) estudios de tv la corte (1) estudios de tv mediacenter tomkinson (1) estudios de tv niceto (1) estudios de tv non stop (1) estudios de tv planetario (1) estudios de tv pol-ka (1) estudios de tv sandler (1) estudios de tv telearte (1) estudios de tv telefe (1) estudios de tv telefe noticias (1) estudios de tv telefe ronda (1) estudios de tv telefe teleinde (1) estudios de tv tyc (1) estudios de tv tyc sports (1) estudios set one (1) fm gospel (1) fm tinkunaco (1) grupo clarin (2) grupo corporacion infomedia (3) grupo disney and espn (2) grupo gcba (1) grupo indalo (1) grupo madres (1) grupo octubre (1) grupo rta (3) grupo telecentro (1) grupo telered (1) grupo uno medios (1) grupo veintitres (1) grupos de medios (6) gubernamental (1) guia de canales (8) internacional (1) musica (1) noticias (110) operador (2) premio clarin (6) premio martin fierro (22) premio tato (2) prisa radio (2) producta oruga cine (1) productora 100 bares (1) productora america contenidos (1) productora argentina sonofilm (1) productora aries (1) productora artear argentina (1) productora balvanera (1) productora bbtv (1) productora buenos aires producciones (1) productora bustv (1) productora campeones (1) productora carburando (1) productora central park (1) productora cienpies (1) productora cine (9) productora cmg (1) productora crustel (1) productora cuatro cabezas (1) productora cym (1) productora dali (1) productora dorimedia (1) productora el arbol (1) productora el galeon (1) productora el haiek (1) productora el oso (1) productora el publicitario (1) productora endemol argentina (1) productora estatica (1) productora farfan (1) productora fatto in casa (1) productora fox toma uno (1) productora fpt (1) productora fremantle media (1) productora gp media (1) productora grupo quintana (1) productora ideas del sur (1) productora ideas+ideas (1) productora illusion studios (1) productora infomedia (1) productora innovo (1) productora jok (1) productora jotax (1) productora kapow (1) productora krk (1) productora la cornisa (1) productora lca (1) productora mandarina (1) productora mar de fueguitos (1) productora mdq (1) productora mg (1) productora monosabios (1) productora mv producciones (1) productora nanuk (1) productora naya films (1) productora once puntos (1) productora ontv (1) productora pampa films (1) productora patagonik film group (1) productora pol-ka (1) productora ppt (1) productora promofilm (1) productora ptc (1) productora rgb (1) productora rosstoc (1) productora rottemberg (1) productora salta violeta (1) productora sandler (1) productora sertv (1) productora slc san luis cine (1) productora son producciones (1) productora sonotex (1) productora telearte (1) productora telefe contenidos (1) productora telemedia (1) productora toma serena (1) productora torneos (1) productora tres de febrero (1) productora tv aire (67) productora tv paga (8) productora tv publica (1) productora tvd (1) productora underground (1) productora universotv (1) productora utopia (1) productora varenike (1) productora vi-da (1) productora walt disney company (1) productora wintv (1) productora zona (1) progamacion canal 9 (1) programacion (5) programacion america (1) programacion canal 13 (1) programacion telefe (1) programacion tv publica (1) radio 40 principales (1) radio alfa (1) radio amadeus cultura musical (1) radio bbn abierta (1) radio beat (1) radio blue (1) radio cadena 3 (2) radio cadena cumbia latina (1) radio cadena eco (1) radio cadena latina (1) radio centro (1) radio city (2) radio clasica nacional (1) radio cls (1) radio cmm (1) radio coast (1) radio comunitaria (5) radio concepto (1) radio cronica fm (1) radio cultura (1) radio dakota (1) radio de belgrano (1) radio delta (1) radio disney (1) radio energy (1) radio espn (1) radio estacion 95 (1) radio europa (1) radio faro (1) radio feeling (1) radio fm (61) radio fm belgrano (1) radio fm ciudad (1) radio fm federal (4) radio fm flores (1) radio fm hit (1) radio fm internet (1) radio fm musical (1) radio fm tango (2) radio fm urquiza (1) radio folk (1) radio folklorica (2) radio frecuencia zero (1) radio global station (1) radio gospel (1) radio gubernamental (7) radio horizonte (1) radio identidad (1) radio imagina fm (1) radio intereconomica (1) radio iser (1) radio jai (2) radio kabul (1) radio klimax (1) radio ksk (2) radio la 100 (1) radio la 101 (1) radio la 2x4 (1) radio la 91.3 (1) radio la boca (1) radio la colifata (1) radio la isla (1) radio la radio (1) radio la rocka (1) radio la tribu (1) radio late (1) radio latina (1) radio latinoamericana (1) radio lider (1) radio llama (1) radio lrbo (1) radio lrte (1) radio magica (1) radio malena (1) radio maria (1) radio metro (1) radio milagros (1) radio milenium (2) radio mix (3) radio mundo sur (1) radio musical (5) radio nacional fm (1) radio nacional rock (1) radio nostalgie (1) radio palermo (2) radio pan y trabajo (1) radio panda (1) radio parque chas (1) radio parroquial (1) radio pasion (2) radio patricios (1) radio plur fm (1) radio re (1) radio red aleluya (1) radio religiosa (6) radio rock and pop (2) radio rplm 2 (2) radio rqp (1) radio san isidro labrador (1) radio sensitive (2) radio si fm (1) radio soldados (1) radio sonica (1) radio station 104 (1) radio supernova (1) radio sur (1) radio touche (2) radio ub (1) radio uba fm (2) radio unica (1) radio universitaria (2) radio upb (1) radio x4 (1) radio x4 106.7 (1) radio z (1) radioshow (1) rtpi (1) satelites (9) senado tv (1) talk radio (1) teatro cartelera (2) telecentro (1) telenoticias (841) telered (1) tv aire (8) tv aire interior (8) tv paga (1) tv paga operadores (8) videoeditoras (1) vorterix rock (1)

ANUNCIE AQUI

ANUNCIE AQUI
www.trimediacontenidos.com.ar

FIC Latin America

200px

200px

Visita nuestros sitios

  • Nuestros sitios









    Suscribite a Telenoticias

    Ingresa tu email y suscribite a nosotros

    Soporte Tecnologico por FeedBurner